ООО АЛВОГЕН ФАРМА

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО АЛВОГЕН ФАРМА

Alvogen – это транснациональная частная фармацевтическая компания, ориентированная на разработку, производство и продажу дженериковых и оригинальных препаратов, безрецептурных препаратов и биологически активных добавок для пациентов во всем мире.

Alvogen основана в 2009 году и весьма активна в сделках по приобретению наиболее перспективных компаний в фармацевтической отрасли. За пределами США Alvogen имеет коммерческое присутствие в 35 странах, преследует цель стать главным игроком на глобальном рынке дженериков. Три основных региона, в которых присутствует Компания - это Северная Америка, Европа и Азия. В России у компании Alvogen в продвижении 30 препаратов и быстро развивающийся продуктовый портфель, что безусловно дает надежду и помощь пациентам с различными заболеваниями. Стратегия развития Alvogen в России основана на развитии следующих терапевтических направлений: аллергология, дерматовенерология, педиатрия, гинекология, общая терапия, кардиология и госпитальное направление.

 

НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Мы пересмотрели подход к дженериковым препаратам и создали радикально новую бизнес-модель, которая улучшает качество жизни и является исключительной ценностью для всех основателей компании.

 

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Мы – фармацевтическая компания завтрашнего дня, которая создает новые стандарты в фармацевтическом бизнесе посредством комбинации опыта нашей команды с пониманием нужд наших потребителей.

 

НАША ЦЕЛЬ

Наша цель – войти в ТОР 10 основных мировых игроков и стать привилегированным партнёром на всех рынках.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.