Виалон-сервис

Тольятти
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Виалон-сервис

Виалон-сервис - интегратор системы спутникового мониторинга транспорта Wialon, лидера российского рынка GPS/Глонасс мониторинга. Современная и прогрессивная IT-компания, официально аккредитована и внесена в реестр Министерства цифрового развития РФ.

Мы работаем на высокотехнологичном, стремительно развивающемся рынке спутниковых систем, занимаемся разработкой программных продуктов и решений для онлайн-мониторинга любых типов транспорта. Также оказываем полный спектр услуг, связанных с установкой, настройкой и сервисным обслуживанием GPS/ГЛОНАСС оборудования, систем видеофиксации на транспорте и т.д.

Пользователи Wialon - компании из самых разных сфер бизнеса, что помогает нам поддерживать стабильность развития вне зависимости от сложностей, которые могут возникать в той или иной отрасли. В числе постоянных пользователей Wialon: крупные логистические компании и грузоперевозчики, строительные компании и сельскохозяйственный бизнес, службы доставки, такси, каршеринг и т.д. В Wialon наши клиенты с легкостью контролируют ключевые параметры работы своих автопарков: геолокацию, расход и движение топлива, маршрутизацию, стиль вождения и т.д.

Офисы компании находятся в России в г. Тольятти и г. Москва, партнерская сеть объединяет уже более 350 партнеров по всей России и СНГ, количество подключенных объектов уже более 200 000!

Наша компания стремительно развивается и приглашает талантливых специалистов в свою команду! На сегодняшний день мы являемся крупнейшим интегратором Wialon в России. Мы постоянно подключаем новых клиентов и наращиваем количество партнеров, которые расширяют зону нашего географического присутствия. 

Команда - ключевой ресурс для нас, который помогает расти и развиваться. Мы высоко ценим наших сотрудников и предоставляем им все возможности для комфортной работы и стремительного профессионального развития. 

Наш коллектив - это команда единомышленников, где у каждого есть возможность проявить себя в профессиональном плане. Если вы считаете, что ваши знания и навыки могут способствовать нашему взаимному развитию, присылайте свое резюме.

Хочешь развивать перспективную тему Транспортного GPS/Глонасс мониторинга вместе с нами и расти в команде профессионалов? Присоединяйся к команде Виалон-сервис!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.