LR Health & Beauty

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

LR Health & Beauty

LR Health & Beauty – одна из наиболее успешных европейских компаний в области косметики и продуктов для здоровья и один из ведущих игроков на рынке прямых продаж. Основанная в 1985 году в г. Ален (Германия), компания представлена более, чем в 30 странах, включая Россию и Казахстан.

Среди ключевых факторов успеха компании – немецкие стандарты качества, уникальный автомобильный план, справедливая и прозрачная маркетинговая политика, а также сотрудничество с такими знаменитостями, как Брюс Уиллис и Каролина Куркова, которые создают вместе с LR свои именные ароматы и косметические серии.

Продуктовая линейка LR Health & Beauty включает косметические продукты, средства ухода за телом, парфюмерию, диетические добавки, бижутерию и другие аксессуары. Основная часть продукции производится в Германии.

В России компания представлена с мая 2011 года и демонстрирует стабильный рост темпов продаж. Компания является членом Российской Ассоциации прямых продаж (АПП). Вся продукция LR cертифицирована на территории Таможенного союза.

На данный момент на территории России открыто 9 Центров продаж - Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Казань, Ульяновск, Владивосток и Красноярск.

На территории Казахстана открыто 2 Центра продаж - в Астане и Алматы.

 

Наш канал на YouTube:

https://www.youtube.com/user/LRworldRussia

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.