СИНКО-БАНК, КБ

СИНКО-БАНК, КБ

СИНКО-БАНК – это частный динамично развивающийся коммерческий банк.  Банк создан в 1994 году и является частью международного холдинга G-Group.

 С момента своего основания Банк  специализируется на комплексном  обслуживании корпоративных и частных Клиентов. Одними из первых в России СИНКО-БАНК начал предоставлять банковские услуги с учетом индивидуальных особенностей  финансово-хозяйственной деятельности Клиентов Банка. Личный подход, высокое качество обслуживания, оперативность и точность расчетов, гибкая тарифная политика, – то, что выделяет нас среди других банков, определяет доверие постоянных партнеров и привлекает новых Клиентов. 


В своей деятельности Банк придерживается традиционно консервативной и взвешенной политики в отношении рискованных операций, декларируя приоритет надежности над доходностью. Такая политика полностью оправдала себя в период финансового кризиса 1998 года и оправдывает до сих пор. За весь период своей деятельности  Банк не задержал ни одного платежного поручения клиента, продолжая исполнять свои обязательства и договоренности с российскими и зарубежными партнерами. 


СИНКО-БАНК, являясь универсальной финансово-кредитной организацией, предоставляет весь спектр финансовых услуг и решений: открывает и ведет счета в российских рублях и иностранных валютах,   осуществляет  расчетно-кассовое обслуживание, предоставляет различные виды кредитования, проводит все операции с валютой и ценными бумагами на российском и международном рынках. Весь необходимый комплекс финансовых услуг и решений предоставляется  в сочетании с гибким и выгодным тарифным планом.


Сегодня свою главную задачу менеджмент СИНКО-БАНКа видит в постоянном расширении предоставляемых услуг, повышении качества обслуживания, развитие продуктового ряда для частных Клиентов.  Как и прежде, Банк планирует активно работать с корпоративными клиентами,  –  средними и крупными компаниями.


Офис  банка располагается в центре  Москвы (р-н метро Сухаревская). Оно специально спроектировано и построено для Банка, что позволяет обеспечить комфортные условия для сотрудничества. В уютном операционном зале, оснащенном современной офисной техникой  Вы сможете произвести все необходимые операции, поработать с документами, получить консультации специалистов.


СИНКО-БАНК. Для Вас, для Вашего бизнеса и для его развития.

Вакансии компании