Батик

Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Батик

Торговый дом Батик - Екатеринбургская компания, занимающаяся производством и продажей детской верхней одежды, детского трикотажа и карнавальных костюмов. И мы считаем себя уникальной компанией. Почему, спросите вы? И вот ответ: мы не просто производим и продаем оптом детскую одежду, но и ставим себе главную цель - исполнение детской мечты! Поэтому мы готовы предложить детям и их родителям только самую лучшую, современную и удобную одежду. 
Наша история Мы “появились на свет” больше 20 лет назад. Наш первый и в настоящий момент главный офис открыт в Екатеринбурге. Далее последовало открытие филиалов в Москве (2001 год) и Новосибирске (2008 год). Такое расположение представительств позволило нам существенно облегчить взаимодействие с заказчиками, оперативно выполнять и отправлять заказы по регионам. Плюс, зная о нюансах и специфике того или иного региона, мы смогли найти более персональный подход к своим заказчикам по всей стране.

Все эти годы и по сей день мы идем в ногу со временем, поддерживаем обратную связь со своими заказчиками, прислушиваемся к их мнению.

Торговый дом Батик “вырос” и стал уже довольно известным отечественным производителем детской верхней одежды, одежды из трикотажа и карнавальных костюмов. Стенды с нашей продукцией можно найти на ежегодных выставках детской моды, среди которых CJF и KIDS RUSSIA.

Наши партнеры находится в Омске, Казани, Ижевске, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре и многих других городах. Среди наших клиентов и ближайшие соседи: Беларусь, Прибалтика, Украина, Казахстан.

Собственное производство компании Батик работает над изготовлением верхней детской одежды, трикотажа и карнавальных костюмов, что выгодно отличает нас от компаний, связанных с посредниками. Наша одежда создана с заботой и любовью к детям. Команда профессиональных дизайнеров регулярно следит за трендами в мире детской моды и ежесезонно обновляет и дополняет  коллекции. С 2015 года мы открыли новое направление - трикотажная одежда. Трикотаж для самых маленьких, костюмы для детского садика и школы, а также детские банные халаты вы теперь так же можете заказать оптом на нашем сайте.
Наша цель - Продуктивная работа над общим делом. Торговый дом Батик - это в первую очередь компания единомышленников. Присоединяйтесь к нашей команде и давайте вместе исполнять мечты!

Вакансии компании