GRATA International St. Petersburg

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

GRATA International St. Petersburg

GRATA International St. Petersburg – Петербургский офис международного альянса юридических компаний GRATA International, представленного в 22 странах мира и включающего более 250 высококлассных экспертов по основным направлениям правовой деятельности.

Основанная в 2001 году, GRATA International SPb входит в число ведущих российских юридических фирм в российских рейтингах Pravo300 (Право 300), Коммерсантъ, Forbes Legal Club, Деловой Петербург и международных рейтингах Legal 500, The Chambers, юристы компании отмечены престижным рейтингом Best Lawyers.

Наша фирма – это благоприятная рабочая атмосфера, дружелюбная корпоративная культура, удобный офис в деловом центре Санкт-Петербурга, достойная оплата труда и индивидуальный подход к каждому участнику команды.

Мы открыты для предложений от ведущих профессионалов в сфере права. Ключевыми практиками нашей команды являются: корпоративное право, налоговое право, трудовое право, представительство в арбитражных судах, банкротные процедуры, недвижимость и проекты государственно-частного партнерства.

Дипломированным специалистам – выпускникам Вузов мы предлагаем возможность начать карьеру, обучаясь у компетентных юристов, а специалистам с разносторонними навыками и опытом – попробовать себя в сфере консалтинга, организации офиса или обеспечении работы фирмы.

Мы ценим каждого сотрудника, поэтому наша компания – это профессиональный рост, возможность обучения и настоящие перспективы.

Вакансии компании