Полис

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды

Полис

О НАС

Медицинская компания «Полис» — 21 медицинский центр в пяти районах Санкт-Петербурга и более 50 врачебных амбулаторий в Ленинградской области. Мы предоставляем медицинские услуги взрослым и детям по программе ОМС Санкт-Петербурга более десяти лет.

На сегодняшний день более двухсот тысяч пациентов доверили нам свое здоровье и здоровье своих детей. 

В нашей медицинской компании забота о пациентах стоит на первом месте, а качество медицинского обслуживания — наша главная цель.

Мы имеем знаковые достижения, в числе которых победа во Всероссийском конкурсе «Лучший проект ГЧП в здравоохранении» Минздрава России, лауреат Премии РБК в категории «Прорыв года», ведомственные награды, отдельные благодарности губернаторов, профильных органов государственной власти в адрес врачей и сотрудников сети клиник

ПРЕИМУЩЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ

Для наших сотрудников мы предлагаем конкурентоспособную оплату труда с регулярной индексацией, бонусные и стимулирующие программы за выдающиеся индивидуальные и коллективные достижения, стаж и другие критерии. 

В «Полисе» мы приветствуем кандидатов как с опытом работы, так и без него. Мы предоставляем возможность начинающим специалистам раскрыть свой потенциал и развиться в нашей дружной команде.

30% наших врачей совмещают работу в медцентрах «Полис» и обучение в ординатуре. 

Важно, что у нас нет иерархических барьеров, мы ценим мнение каждого сотрудника.

Независимо от стажа работы, мы включаем успешных сотрудников в «Золотой кадровый резерв» компании с дальнейшим карьерным продвижением. 

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ

Эффективная система наставничества и программа обучения «Школа молодого врача» для новых сотрудников обеспечивает комфортную и быструю интеграцию в рабочую среду.

Сотрудникам, желающим стать управленцами в медицинской сфере, мы проводим обучение по программе «Корпоративный университет». Также мы приглашаем ведущих специалистов отрасли из профильных вузов, в том числе СЗГМУ им. Мечникова, ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова для проведения лекций нашим сотрудникам.  

98% наших управленцев, от старшего администратора до главного врача, — сотрудники, которые начинали свою карьеру в «Полисе» с нуля.

В нашей компании мы вырастили настоящих профессионалов, которые продолжили свою карьеру в крупнейших медицинских компаниях, таких как Euromed Clinic, СМТ, ЕМС, «СМ-клиника», «Лахта Клиника», Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова и др. 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА

Мы предоставляем нашим сотрудникам комфортные условия труда, включая гибкий график работы. Все наши центры имеют современный дизайн и просторные кабинеты для приема пациентов. Мы также автоматизировали все процессы, в том числе ведение электронной документации и предоставляем возможность удаленного доступа к медицинской информационной системе для дистанционного заполнения карт. 

ЗАБОТА ВНЕ РАБОТЫ

Мы организуем корпоративные мероприятия, поддерживаем баланс работы и личной жизни.

Мы успешны в индустрии здравоохранения с 2012 года, поддерживая образовательные и социальные программы. Компания «Полис» участвует в благотворительных программах, в конференциях, профильных выставках, спортивных состязаниях, в том числе и как организатор. 

Более подробную информацию о нашей компании и условиях труда вы сможете найти на нашем сайте: polisoms.ru/stories/57

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ

Мы приглашаем вас стать частью нашей медицинской семьи и вместе работать над общей целью — улучшением здоровья и качества жизни наших пациентов. 

Как стать частью нашей команды?

Выберите наиболее удобный способ, чтобы мы могли узнать о вас: 

✔️ оставить отклик на нашу вакансию;

✔️ заполнить анкету соискателя на нашем сайте polisoms.ru в разделе «Карьера»;

✔️ прислать свое резюме на электронную почту hr@polisoms.ru;

✔️ связаться с отделом персонала по телефону (812) 670-00-30, доб. 1011.

В случае положительного рассмотрения вашего резюме мы свяжемся с вами.

Наш сайт: polisoms.ru

Мы в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/polis_oms

Telegram: t.me/polisomsofficial 

Благодарим вас за интерес к нашей компании и надеемся на скорую встречу!

Вакансии компании