ООО РАДИОСИТИ

Коломна
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО РАДИОСИТИ

Компания ведет свою деятельность с 2006 года, начиная с запуска радиостанции «Авторадио» в г. Шатура, и к данному моменту Медиахолдинг "РАДИОСИТИ" стал главным игроком регионального коммерческого радиовещания. 

Медиахолдинг "РАДИОСИТИ" – агентство рекламных коммуникаций для продвижения предприятий крупного, среднего и малого бизнеса Подмосковья! Мы помогаем проводить как масштабные, так и локальные маркетинговые кампании (реклама, PR, промо-акции, фестивали и тематические события). В активе холдинга присутствуют следующие радиобренды: Авторадио, Радио ENERGY, Юмор FM, Comedy Radio, Like FM, Relax FM, Европа плюс, Русское радио, Наше радио, Пи ФМ, Вести ФМ, Радио 1.
Ежедневная аудитория радиостанций холдинга более 1 миллиона радиослушателей. Нас слушают в 25 районах Московской области, в 80 городах и крупных населенных пунктах Подмосковья, и практически, на всех основных автомагистралях федерального и регионального значения.

Медиахолдинг "РАДИОСИТИ" предлагает наилучшие условия для размещения рекламы и продвижения в Подмосковье как представителям малого бизнеса, так и крупным и известным компаниям. Для того, чтобы наша деятельность стала еще более эффективной и значимой, нам нужны кандидаты, которые нацелены на успех и умеющие работать в команде. Опыт работы в нашем деле не главное. Важно обладать такими качествами как лидерство, уверенность в своих силах, самомотивация и неиссякаемый энтузиазм. Ждем вас в наших рядах!

Вакансии компании