ТОО Аверсгрупп KZ

ТОО Аверсгрупп KZ

  

Компания «Аверсгрупп KZ» существует на рынке г. Астана одиннадцатый год и зарекомендовала себя, как надежный партнер в сфере изготовления строительных конструкций любой сложности. Мы предлагаем: рольставни, ворота: секционные, сдвижные, распашные в автоматическом и ручном режиме, офисные перегородки, автоматические шлагбаумы, перегрузочное оборудование, противопожарные двери…. Автоматические ворота «DoorHan» — это оптимальное сочетание цены и качества.


Мы выполняем все виды работ собственными высококвалифицированными специалистами, несем полную ответственность за выполненные работы и даем гарантию на все виды работ. Мы осуществляем пост гарантийное обслуживание и находимся в постоянном диалоге со своими партнерами и клиентами.


Компания «Аверсгрупп KZ» приглашает к сотрудничеству магазины, строительные и проектные, торговые организации, . Мы располагаем собственными бригадами по установке продукции и с удовольствием возьмем на себя все вопросы по организации и осуществлению замеров и монтажа. После бесплатного вызова мастера на замер наши менеджеры предоставят вам коммерческое предложение с учетом всех скидок, предоставляемых нашей компанией.

 Кадровая политика группы компаний DoorHan направлена на формирование профессиональной команды единомышленников, объединенных общей целью развития предприятия и собственных навыков. Работа в ТОО" Аверсгрупп KZ" — это широкие возможности для обучения и карьерного роста, комфортные и безопасные условия труда, стабильность сегодня и уверенность в завтрашнем дне.  

Наша компания 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.