Sheraton Palace Hotel

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Sheraton Palace Hotel

Уважаемый соискатель,

Добро пожаловать на страницу отеля Sheraton Palace Hotel Moscow - гостеприимный дом и неповторимый отель класса «пять звезд», ставший одним из символов российской столицы. «Sheraton» является частью группы отелей «Marriott International» - крупнейшей гостиничной компании мира, портфолио которой включает роскошные, премиальные отели, отмеченные различными наградами современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания по всему миру.

Отель Sheraton Palace расположен на главной улице российской столицы, в самом центре Москвы. В непосредственной близости от отеля находятся как основные исторические достопримечательности столицы – Кремль, Красная площадь и Большой театр, деловые кварталы, модные фуд-маркеты, Патриаршие пруды – один из самых модных районов города, так и обновлённые масштабные спортивные объекты международного уровня.

Мы искренне рады, что вы заинтересовались отелем Sheraton Palace Hotel Moscow в качестве работодателя, и надеемся, что будете готовы разделить с нами общие цели! Мы стремимся создать успешный коллектив, объединенный желанием обеспечить высокие стандарты обслуживания гостей, прибывающих в столицу для комфортного отдыха и ведения бизнеса.

Руководство отеля Sheraton Palace Hotel Moscow осознает важность установления с сотрудниками долгосрочных взаимоотношений, основанных на доверии и понимании. Обещаем приложить все усилия, чтобы обеспечить вам достойную оплату, возможности для карьерного роста и специальные льготы. Надеемся, что работа в «Шератоне» оправдает ваши ожидания!

Не стесняйтесь задавать нам вопросы. На них всегда готовы и рады ответить представители отдела персонала.

А теперь позвольте пригласить вас перейти к списку наших вакансий.

Искренне желаем вам успехов и надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.