ТОО Каздорпроект

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Каздорпроект

Государственный проектный институт Каздорпроект организован в 1956 году. В 1970 году Правительство Республики определило его головной организацией по проектированию автомобильных дорог в Казахстане. В 1994г. ГГПИ Каздорпроект преобразован в Акционерное Общество "Каздорпроект". В 2006г. АО "Каздорпроект" преобразовано в Товарищество с ограниченной ответственностью «Каздорпроект». В настоящее время ТОО «Каздорпроект» располагает высококвалифицированным штатом всех необходимых специалистов, широкомасштабным опытом выполнения проектов и соответствующей материально-технической базой, включающей современный вычислительный центр, что позволяет профессионально выполнять проекты с высоким качеством и в установленные сроки. В 2002г. в Женеве ТОО «Каздорпроект» был награжден международным призом за инновации, технологии и менеджмент. Специалисты ТОО «Каздорпроект», систематически повышают свой уровень квалификации на соответствующих обучающих курсах, семинарах и тренингах, в том числе и международных. Компания принимала активное участие в реализации проекта "Реконструкция международного транзитного коридора "ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА - ЗАПАДНЫЙ КИТАЙ" в качестве консультанта по надзору за строительством в Актюбинской, Кызылординской, Южно-Казахстанской и Жамбылской областях в ассоциации с иностранными партнерами. 

Сотрудники ТОО «Каздорпроект» имеют различные награждения от Международных и Республиканских комитетов, такие как:

       Орден «Почетный гражданин РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН», за выдающиеся профессиональные достижения, многолетнюю плодотворную деятельность, безоговорочный авторитет в своей отрасли и личный вклад способствующий развитию Республики Казахстан.

       Орден «СЛАВА КАЗАХСТАНА», за выдающиеся заслуги перед Отечеством в области государственного строительства, развития экономики и укрепления международного авторитета Республики Казахстан. За исключительные трудовые достижения, которые являются примером подвижничества и высокого общественного служения.

      Орден «Decus economica», за эффективное управление лидирующим предприятием и персональный вклад в развития экономики Республики Казахстан.

       Орден «Почетный гражданин стран таможенного союза» (Россия), за многолетнею и плодотворную деятельность, способствующую укреплению экономической мощи, величия и процветания стран Таможенного союза.

     Медалями: «Почётный дорожник СНГ», «Почётный дорожник РК», «Участник» строительства Международного транзитного коридора «Западная Европа-Западный Китай», «Почетный архитектор РК», юбилейной медалью «100 лет Гончарову Л.Б.» первого министра автомобильных дорог Казахстана.  Памятной медалью «70 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» (Россия), Юбилейными медалями: АО «КаздорНИИ», АО «АЗМК».

Основными видами деятельности ТОО "Каздопроект" являются:

  • Разработка Технико-экономического обоснования строительства объектов;
  • Инженерные изыскания;
  • Проектирование объектов (дороги, мосты, все объекты дорожного хозяйства);
  • Оценка стоимости строительных работ (сметные расчеты);
  • Схемы развития сети автомобильных дорог и дорожного хозяйства;
  • Разработка законодательной и нормативно-технической документации;
  • Лабораторные  испытания  грунтов,  каменных  материалов, почв и воды;
  • Все виды технического контроля  в  период  строительства объекта;
  • Осуществление контроля за реализацией  проекта,  мониторинг, финансовый контроль за выполнением объемов работ и прогнозирование.

Численность штата ТОО (с учетом работников на контрактной основе) составляет 100 человек.

Вакансии компании

з/п не указана
Алматы