RUNAIL professional

Воронеж

RUNAIL professional

Runail Professional – один из крупнейших в России производителей качественных и доступных материалов для ногтевого сервиса и индустрии красоты. Сотни тысяч профессионалов nail-бизнеса делают выбор в пользу нашего бренда с 2005 года.

Центральный офис компании расположен в г. Воронеж. В Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске открыты региональные подразделения. Мы успешно сотрудничаем с контрактными производствами в Китае, Корее и Европе.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В RUNAIL PROFESSIONAL

1. Стабильность.

Уже 18 лет компания занимает неизменно лидирующие позиции на рынке бьюти-материалов.

2. Собственное производство.

В самом центре Воронежа расположен современный оборудованный завод по производству УФ-отверждаемых покрытий, гарантируя компании и сотрудникам минимальную зависимость от внешних экономических факторов.

3. Конкурентная заработная плата.

Мы по достоинству оцениваем работу каждого сотрудника и вознаграждаем за результаты. Все сотрудники оформляются по ТК РФ.

4. Развитие и обучение.

Мы - динамичная компания, которая отслеживает мировые тренды и всегда идет в ногу со временем. Поэтому для своих сотрудников мы подбираем актуальные обучающие программы развития профессиональных компетенций.

5. Увлекательная корпоративная жизнь.

Мы с удовольствием отмечаем совместные праздники (Новый год, дни рождения компании...), всегда поздравляем коллег с днём рождения и важными семейными событиями, а также устраиваем интересные тимбилдинги.

Вакансии компании