МЦ Мебелёво

Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

МЦ Мебелёво

«Мебелево» — это пяти этажный торговый комплекс площадью 9 000 кв.м., расположенный в исторической торговой зоне индустриального района города Перми, на пересечении улиц Свиязева и Энергетиков.

«Мебелево» - это новый концептуальный Мебельный Центр, где можно купить абсолютно все для квартиры, коттеджа, садового дома или офиса по ценам производителей!

Уникальность торгового центра в экспозиции: все коллекции мебели магазина представлены в формате брэнд-секций, что дает Вам возможность увидеть, как мебель будет выглядеть в том или ином интерьере. Бренд-секция - это гарантия фирменного обслуживания и сервиса.

История создания «Мебелево» начинается с салона «Ирэн», основанного более 30 лет назад. Завоевав своего покупателя, заслужив его доверие мебельный магазин «Ирэн» прочно занял собственное место в мебельной индустрии города Перми. Со временем покупательская способность набирала обороты, количество производителей, желающих работать с постоянным партнером, увеличивалось, многие из них предлагали свои коллекции уже в виде дизайн-студий или бренд-секций, а имеющиеся площади не позволяли этого. В 2010 году у руководства «Ирэн» возникла идея создания абсолютно нового мебельного магазина уровня крупного торгового центра для обеспечения бесперебойной работы и масштабных продаж в новом формате стандартизации бренда - так появился на свет Мебельный центр «Мебелево». Особое внимание МЦ «Мебелево» уделяет выбору партнеров - каждый из них имеет достойную репутацию и проверенное качество изготовляемой продукции.

География сотрудничества нашего центра – мебельные компании почти всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. «Мебелево» постоянно занимается развитием производственной базы, поиском достойных партнеров и созданием специальных предложений для любимых клиентов.

«Мебелево» – это стабильное качество, экологичность материалов, высококвалифицированные сотрудники, достойный сервис обслуживания и уютная атмосфера.

Ключевые преимущества работы в компании - это, прежде всего, достойная заработная плата, дружный коллектив и возможность быстрого карьерного роста.

Откройте для себя мир МЕБЕЛЁВО! Добро пожаловать в команду единомышленников!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.