ООО Пласт

ООО Пласт

ООО "Пласт" является ведущим производителем новогодних товаров в России. Модельный ряд выпускаемых искусственных елей, хвойных гирлянд, мишуры и елочных украшений насчитывает более 1500 наименований.

Все изделия выпускаются под собственной торговой маркой « MOROZCO ».Товары « Morozco » неоднократно побеждали в конкурсе «Товар Года», на различных специализированных выставках. Выпускаемая нами продукция очень красива, а так же конкурентоспособна, высоколиквидна и привлекательна для торговых представителей любого формата.

Вся продукция, производимая ООО "Пласт", прошла сертификацию и соответствует санитарным нормам и требованиям безопасности.

Помимо новогодней продукции в нашем портфеле есть проекты B2B и B2C по продаже велосипедов, спортивных товаров, детских электромобилей и детской одежды.

Стабильность, надежность, развитие. Для нас это не пустые слова.  За 12 лет было открыто множество дополнительных направлений, таких как детские товары, спортивные товары и многие другие. Наши сотрудники работают в дружном, сплоченном коллективе, что позволяет добиваться удивительных высот в сфере продаж. Мы внимательны к нашим сотрудникам и предоставляем широкие возможности для развития и карьерного роста.

Сайты компании: www.morozco.ru, r-baby.ru, www.bikedivision.ru, elki.pro, www.beatrees.ru, www.soniakids.ru

 

ООО "Пласт" – отличный вклад в Ваше будущее!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.