АО Научно-производственная фирма Микран

Томск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АО Научно-производственная фирма Микран

МИКРАН — ЛИДЕР РАДИОЭЛЕКТРОННИКИ РОССИИ

Уже более 30 лет мы производим высокотехнологичную продукцию, взаимодействуем с ведущими мировыми научными школами, постоянно совершенствуем свои подходы и технологии в области инновационных разработок.

Мы гордимся своими проектами, являемся отечественным разработчиком и производителем беспроводных систем связи и IIoT, а также активным драйвером в консорциуме 5G в сфере отечественной разработки радиочастот и базовых станций 5-го поколения. Мы ведем разработки в новых передовых областях современных технологий, в том числе в области робототехники и радиофотоники.

Главное конкурентное преимущество АО «НПФ «Микран» — полный производственный цикл: от электронной компонентной базы СВЧ и до серийных изделий и комплексных решений.

В Микране работает команда из более 1700 уникальных талантливых специалистов, неравнодушных и преданных своему делу, способных решать самые сложные и нестандартные научно-технические задачи.

Мы предоставляем обучение и поддержку для наших сотрудников, чтобы помочь им раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов. Для молодых специалистов действует программа стажировки «MICRANStart», которая поможет закрепить теоретические знания на практике.

Присоединяйтесь к команде Микрана!

Вакансии компании