МП ГеоИнТЭК

МП ГеоИнТЭК

Многопрофильное предприятие «ГеоИнТЭК» - нефтегазосервисная компания. Головной офис предприятия находится в г. Тюмени.

МП ГеоИнТЭК специализируется на исследованиях нефтяных, газовых и газоконденсатных скважин, лабораторных исследованиях пластовых флюидов (УВ).

Преимуществом нашей компании является то, что работы выполняются комплексно – от инженерно – геологического, супервайзеровского сопровождения процесса строительства, освоения и испытания скважин, промысловых исследований скважин, отбора проб до лабораторных исследований, составления отчетов и выдачи рекомендаций, которые принимаются для оптимизации процесса освоения и испытания скважин (интенсификации притока, повышению продуктивности пластов и др.), а так же для подсчета запасов.

В случае заключения договора на проведение газоконденсатных, газодинамических исследований развертывается производственная база в непосредственной близости от места проведения работ.

Работы выполняются высококвалифицированным персоналом при использовании современной специализированной техники и оборудования.

Персонал, задействованный в проведении исследований, на 95% имеет высшее профильное образование и опыт работы на более 140 месторождениях Западной и Восточной Сибири: Ханты-Мансийском автономном округе, Ямало-Ненецком автономном округе, Юге Тюменской области, Омской, Томской, Оренбургской, Новосибирской, Иркутской областях, Сахалине,Якутии, Красноярском крае для предприятий и подразделений ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «НК «РОСНЕФТЬ», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «ЛУКОЙЛ», и др. Все специалисты , выполняющие промысловые работы аттестованы по Правилам безопасности в нефтяной и газовой промышленности, по Промышленной безопасности, по Правилам работы с сосудами, работающими под давлением, по управлению скважиной при нефте-газо-водо проявлениях (НГВП) и другими видами безопасного ведения работ.

Весь комплекс исследований проводится в соответствии c современными требованиями отечественных и международных стандартов качества. Действующее на предприятии Руководство по качеству является основополагающим документом системы качества, разработанного в соответствии с требованиями ГОСТ ИСО 9001:2008 (ISO 9001:2008)

Компания придерживается гибкой ценовой политики и индивидуального подхода к каждому Заказчику.

В случае заинтересованности в наших услугах, готовы провести встречу или переговоры со специалистами Вашей компании для согласования и урегулирования технических вопросов по реализации наших предложений.

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.