Группа компаний «SWEB GROUP»

Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Группа компаний «SWEB GROUP»

Мы не просто компания, а экспертное сообщество SWEB Group, которое формирует новый тренд - когда охрана труда не принудительное требование, а осознанная необходимость для ведения бизнеса. Мы хотим, чтобы охрана труда помогала привлекать квалифицированные кадры, тем самым повышая эффективность бизнеса наших Клиентов.

Проще говоря: Мы создаем в России новую культуру безопасности и охраны труда уже 9 лет, и у нас это круто получается!

Сейчас SWEB GROUP - это команда из 150 настоящих профессионалов своего дела. Кстати, 60 из них - узкопрофильные эксперты сферы охраны труда, которых даже в красной книге не найти :)

Кажется, что охрана труда - скучная и никому не нужная деятельность. Спешим заверить, вы сталкиваетесь с ней чаще, чем может показаться на первый взгляд, например, журналы, в которых мы расписываемся за "технику безопасности", инструктажи при приеме на работу, допуски, которые получают электрики, газосварщики и многое другое.

Государство тщательно следит за соблюдением работодателями законодательства в этой сфере, не давая работодателям забывать о людях и жестко наказывает нарушителей.

Мы относимся и учим всех относиться к охране труда с любовью, теплотой и добротой. А главное понимать её.

Мы постоянно разрабатываем новые инструменты, которые меняют отношение к безопасности труда. Мы показываем нашим клиентам, как можно решать рутинные задачи по охране труда интересно и просто. Так, например, у нас есть первая в России интерактивная онлайн-платформа, на которой могут проходить обучение сотрудники, вместо того, чтобы слушать скучные лекции, а ответственные за охрану труда упростить и автоматизировать большую часть рутинных процессов.

Так какие услуги предлагает компания SWEB Group?

- Специальная оценка условий труда

- Оценка профессиональных рисков

- Обучение персонала и его проф.переподготовка 

- Экспертиза промышленной безопасности

Почему у нас круто?

- Лидирующая компания отрасли. SWEB Group входит в тройку лидеров на рынке безопасности и охраны труда России.

- Вы видите свой вклад. В компании постоянно проводится аналитика результатов работы, поэтому ваши достижения и успехи точно не останутся без внимания.

- Каждый год мы растем. Только в этом году мы открыли 2 новых направления. У нас амбициозные планы, мы хотим стать компанией №1 в России в своей нише.

- Поддерживаем любые идеи. Мы предлагаем лучшие решения в сфере HSE - охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. И создают наш продукт лучшие люди - те, у кого есть идеи и возможности их воплотить.

- Клевые условия работы. У нас комфортный офис в центре города, вкусный чай, крутая библиотека, комфортные переговорные, сверхскоростной интернет и интересные люди.

 

Давайте знакомиться? Пишите, звоните, забегайте в гости! 

Вакансии компании