Более 3000 откликов на одну вакансию?..- ЛЕГКО!

Более 3000 откликов на одну вакансию?..- ЛЕГКО!

Мы уже рассказывали о своеобразном рекорде, зафиксированном у нас на сайте, - 3174 отклика на вакансию "Директор ресторана KFC". Каким образом удалось привлечь столько внимания к не самой популярной в Казахстане профобласти? Как сократить затраты на внешний рекрутмент на 18 млн. (!) тенге? Какими секретами построения HR-бренда обладает HR- директор The Caspian International Restaurants Company/ KFC - Элла Патерсон? Что чувствует номинант, занявший призовое место престижного конкурса?...об этом и многом другом читайте в нашем интервью.

Что дало участие в Премии HR-бренд Казахстан вашей компании?
Как изменилось отношение соискателей к вашей компании после участия в Премии HR-бренд Казахстан? Увеличилось ли у вас количество откликов от кандидатов? Если да, то на сколько?
Как изменилось отношение сотрудников к вашей компании после участия в Премии HR-бренд Казахстан?
Как изменилось отношение сотрудников и руководства компании к вашему отделу, вашей работе после участия/ победы в Премии HR-бренд Казахстан? Были ли ваши заслуги отмечены (грамотой, дипломом, повышением в должности, денежными бонусами, др).
Что дало лично вам участие в проекте?
На что вы обратили внимание во время подготовки заявки на участие? Удалось ли вам заметить что-то новое, особенное в вашей работе, на что раньше вы не обращали внимания? Удалось ли структурировать всю работу и посмотреть на нее со стороны?
Получали ли вы запросы от HR-сообществ, коллег по рынку, СМИ об интервью или приглашения на выступления в качестве спикеров после участия в Премии?